Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей

Большая и искренняя благодарность Николаю за сотрудничество: за его замечательную работу, благодаря которой я купила первую в своей жизни машину! Большая удача работать и общаться с таким профессионалом, порядочным человеком. Обратилась к Николаю за помощью сделать диагностику машины перед покупкой. На тот момент (2,5 месяца поиска позади!) я сама подыскивала себе автомобиль, а техническое состояние машины помогали оценивать знакомые автомобилисты. Я уже начала терять надежду, что куплю хорошую машину в ближайшее время. И вот решив сделать очередную диагностику на очередном варианте, обратилась за помощью к Николаю, и была приятно удивлена, что проблема поиска нужного автомобиля решается за пару дней. Николай сразу вник в мою потребность, осветил неизвестные для меня тонкости покупки подержанных машин, сориентировал меня на правильный выбор. И в течение короткого времени подобрал нужный мне вариант, в заданном бюджете!!!! Более того, помог в вопросах постановки на регистрационный учет (я ведь новичок в таких вопросах, поэтому под чутким руководством Николая, я и с этой задачей справилась оперативно!!!) Спасибо за то, что помогли сделать правильный выбор автомобиля!!! Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо!

Если не ошибаюсь - Марина. Спасибо Вам большое за отзыв и тёплые слова!☺️