Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей
  • Фронтовых Бригад, 14г — 2 этаж
  • Машиностроителей 600 м
  • Электриков 200 м

Впервые воспользовался сервисом подбора автомобиля. Остался очень доволен. У меня есть возможность провести полную диагностику в сервисе у своих знакомых, но у меня нет времени на поиск автомобиля, проведение диагностик и проведение торгов с продавцом. Эти все вопросы помог мне решить Николай, профессиональный специалист. Изначально я представлял интересы продавца своего автомобиля, Николай связался со мной по поводу продажи, договорились о встрече, далее Николай промучал меня несколько часов (предварительный просмотр автомобиля, просмотр автомобиля на подьемнике). На следующий день произошла встречат с клиентом Николая, который выступал покупателем. Начали проговаривать вопрос цены, Николай мне привел на столько грамотные аргументы, что я был вынужден согласиться с выторгованной ценой. Далее произошла встреча с клиентом Николая, покупателем моего авто, в этот же день провели сделку. Николай просто безупречно провел со мной работу, что я решил воспользоваться его услугами, при покупке нового авто для меня. Просмотрели все варианты в Екатеринбурге, подходящего варианта в моем бюджете мы не нашли. Поехали в область, Николай на моих глазах промучал продавца несколько часов, и выторговал для меня такую цену за автомобиль, что я был просто шокирован от проведенных переговоров. Хотите хороший автомобиль, хотите сэкономить время и деньги - Вам к Николаю! Рекомендую!!!!
Дмитрий Бердников.

Дима, респект! Спасибо большое!
Спасибо за доверие.