Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей
  • Фронтовых Бригад, 14г — 2 этаж
  • Машиностроителей 800 м

Доброго всем дня!

Доброго всем дня!

Перед нашей семьей возникла задача-приобрести супруге первый автомобиль. После просмотра объявлений и опросе знакомых с просьбой "помочь выбрать авто", мы решились обратиться к специалисту. Созвонились с Николаем, он сам подъехал, заключили договор на оказание услуги "подбор автомобиля". Далее работал уже только Николай-осмотрел все варианты, предложил нам, а мы поехали уже только покупать авто.

В общем, настоятельно рекомендую услугу, причем на начальном этапе выбора автомобиля, специалист осмотрит все предложения на вторичном рынке, проведет все проверки, получается реальная экономия денег(основано на опыте покупки своей машины), при том что Николай сам торгуется с продавцом.

p.s. приятно удивило, что Николай сопровождал нашу сделку вплоть до того момента, как у нас на руках оказалось свидетельство регистрации т.с.