Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Николаю за поиск и подбор моего первого отличного автомобиля. А так же за отзывчивость, терпение и понимание. Изначально я хотела новую машину ,но посмотрев цены на новое авто поняла, что таких денег у меня нет. В машинах я ничего не понимаю, да и друзей-знакомых, которые могли бы в этом помочь, у меня тоже нет. Долго думала, какую первую машину выбрать, нужна была помощь профессионала, чтобы не ошибиться с выбором. Наткнулась в интернете на сайт Николая. После некоторых раздумий решила обратиться к нему за помощью. Позвонила, узнала его условия, озвучила свои пожелания. После звонка я встретилась с Николаем в удобное для меня время, где мы и обсудили все детали и параметры подбора и заключили договор. Цены за его услугу считаю вполне адекватными. Собственно после заключения договора и началась работа. Я стала ждать результата. Практически через день Николай прислал подробные фото-отчёты о проделанной работе с комментариями.
Его работу как эксперта по осмотру рекомендую, так как недостатки выявляет сразу, что невозможно сделать обычному человеку.
Итак:
-за мой бюджет был подобран наилучший вариант: цена-качество
-экономия 40 000 руб. при торге с продавцом
-заявка была подана на Хюндай Гетс, с бюджетом я вроде определилась на тот момент, а с маркой были затруднения .Николай же в свою очередь переубедил меня на Форд Фокус 2, о чём я теперь нисколечки не жалею.
-быстрый поиск машины, который составил 4 дня
-также он мне помог зарегистрировать мою машину в ГИБДД.
Теперь я владелец нереальной чудо-машины Форд Фокус 2 рестайлинг 2008г.состояние отличное. Ура! Ура !Ура
Вам ещё раз огромное спасибо, роста и процветания Вашему бизнесу!!! Побольше интересных заказов и адекватных клиентов!!!Буду всячески рекомендовать Вас своим знакомым....