Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей
  • Фронтовых Бригад, 14г — 2 этаж
  • Машиностроителей 750 м

У фирмы говорящее название, хозяин обожает автомобили. Большая удача, когда любимое дело приносит прибыль. И прибыль эта более чем заслуженная.

Николай - профессионал-перфекционист. К выбору подходит так тщательно, что я даже сам для себя не стал бы так заморачиваться. В поисках идеального варианта была покрыта вся область и даже соседняя Челябинская.
Ожидание длилось ровно три недели, до критической даты на которую машина была нужна уже позарез. Всё это время меня информировал, о том, как идет процесс, и терпел мои капризы. К сожалению, совершенство не удалось найти, но было выбрано лучшее предложение из имеющегося на рынке в данный момент. Николай помог и с торгом и с оформлением договора и даже на следующий день заботливо поинтересовался как у меня дела с машиной.
Я доволен покупкой и она кратно лучше того, что я рассматривал к приобретению до знакомства с Николаем. Большое спасибо за вашу работу, буду рекомендовать всем друзьям!