Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей

Хочу выразить огромную благодарность Николаю за помощь в подборе авто. Нашли Николая случайно, по отзывам на Флампе. Задача стояла, мягко говоря, не простая - найти BMW 5 серии в кузове E60 в очень хорошем "живом" состоянии. Мы с мужем рассматривали только эту машину и никакую больше. Нам очень повезло, т.к. машина не из простых, но Николай действительно фанат автомобилей, а к марке BMW у него особое тёплое отношение. Поиск занял около 3 недель (жёстких сроков по поиску у нас не было, выбирали не спеша). Подобранная машина оказалась в идеальном состоянии: не битая, не крашенная, с оригинальным деталями, что огромная редкость для данного автомобиля, юридически абсолютно прозрачная, а прошлый хозяин относился к авто как к члену семьи. Особо впечатлил тщательный осмотр авто (состоящий из нескольких этапов), на котором мы присутствовали (какие только датчики и устройства не подключали к различным агрегатам авто, чтобы провести полную диагностику). Машина наша уже 2 недели, с каждым днём мы получаем всё больше и больше удовольствия от вождения и просто в восторге! Николай действительно Специалист с большой буквы, со своим интересным и неординарным подходом к делу и к клиентам - чувства юмора ему не занимать :) на все наши сумасшедшие вопросы Николай отвечал, причём в любое время суток. а бонусом послужило то, что Николай помог нам в ГАИ при регистрации авто, а также поделился контактами своих знакомых, у которых в дальнейшем можно обслуживать авто.
В общем, если вы подбираете авто, и не являетесь специалистом в машинах, очень рекомендую обратиться к Николаю, т.к. на вторичном рынке невероятно огромное кол-во "убытых" авто, которые на первый взгляд и по словам продавцов, просто "идеальные", что называется "СЕЛ И ПОЕХАЛ". Цена услуг БОЛЕЕ чем адекватная, а с учётом торга, который обеспечивает Николай (в нашем случае это 30 000 руб), вы остаётесь еще и в плюсе и с отличным авто. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!