Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей
  • Фронтовых Бригад, 14г — 2 этаж
  • Машиностроителей 600 м
  • Электриков 200 м

Смотрел себе автомобиль сам, искал варианты, прозванивал "владельцев" (в 80% перекупы или мутные типы), приезжал и со специалистом по покраске авто смотрел оставшиеся варианты. На это уходила уйма времени, денег и нервов, так как часто приезжаешь к машине и все сильно отличается от ранее сказанного и заявленного. И Машины битые и пробег отличается от объявления, да и владелец - мама/ тетя/ брат/ соседка и вообще я не в курсе, что с машиной было, смотрите ребята, она целая(смеется).
Вот в момент такого отчаяния (месяц к тому моменту искал сам безрезультатно), я случайно и наткнулся на Николая и его услугу. Очень порадовал подход, моментально откликнулся на просьбу перезвонить, пообщался по телефону и предложил встретиться в тот же день. После встречи не осталось никаких сомнений, что Николай профессионал и данная услуга стоит своих денег. Договорились и Коля уехал смотреть варианты. Через два дня уже было несколько предложений, затем посмотрели одну машину(прекрасную, но с большим для меня ценником). Затем примерно неделю Николай прозванивал и смотрел другие варианты, но подходящего варианта не было на рынке(а я был не прочь подождать ради хорошей машины). Всего подбор автомобиля для меня занял около 2.5 недель, в течение которых я только отвечал на вопросы "да, нет, подходит, нравится, не нравится", то есть было ощущение, что ты пришел в магазин и выбираешь авто, а не ищешь иголку в стоге сена, попутно общаясь с непонятными ребятами, тратя свое время.
В конце концов, Николаем был рекомендован отличный вариант, который я себе и приобрёл. На машине уже пару дней передвигаюсь, не могу нарадоваться. Машина была в другом городе, к моменту, когда я за ней приехал уже были готовы все документы и оговорена цена(с торгом), мне оставалось поставить подпись и взять ключи.
Как итог хочу сказать огромное спасибо Коле за подбор авто, услуга очень крутая, буду рекомендовать всем, кто хочет купить машину и вам советую.