Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей

Пришло время сменить свою старушку, выбор пал на hyundai solaris. Я прекрасно понимал, что одному выбирать авто не вариант, и так как друзей знакомых, кто разбирается в авто не было, начал искать человека по подбору авто в интернете. После многочисленных звонков в разные компании Екатеринбурга, глаз наткнулся на сайт http://autolove-ekb.ru......Николай, единственный, кто согласился вместе со мной смотреть авто, а не удаленно, как остальные, и по общению было видно, что человек заинтересован именно в подборе качественного автомобиля, а не побыстрее отвязаться от покупателя и получить деньги. После осмотра пары вариантов, мои сомнения отпали, с Николаем был составлен договор и я начал ждать заветный автомобиль. И ждать пришлось совсем недолго, через 8 дней автомобиль был найден, причем самый идеальный вариант для меня, по характеристикам. Далее вместе со мной Николай сопровождал процесс покупки, и даже это еще не все. При заказе подбора авто у Николая вы получаете еще приятный бонус - бесплатную химчистку салона. В общем я категорически рекомендую Николая и компанию - autolove-ekb.