Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей

В связи со сменой места работы снова потребовался личный автомобиль. Длительное рытье порталов с объявлениями навевало жуткую тоску ("не битый, не крашеный, в ДТП не участвовал"), а вагон просмотренных ютубных роликов заставлял думать, как же не лопухнуться и купить нормальный автомобиль, который не преподнесет сюрпризов. Попал я на сайт Николая по рекламной ссылке про проверку автомобиля. Внимательно ознакомившись со всеми предложениями, я понял, что это мой вариант: экономит мое время и деньги и дает гарантии того, что автомобиль будет как минимум надежен. Несмотря на очень скромный бюджет, Николай совершил буквально невозможное - нашел красивый, надежный автомобиль с понятной историей (1 хозяин + сервисная книжка)! Также Николай оказал существенную помощь и помог разобраться во всех хитросплетениях постановки ТС на учет. :) Рекомендую всем, кто хочет обзавестись "новым" автомобилем, а обращаться в автосалон за новой машиной нет средств или желания - делать это при помощи Николая!