Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей
  • Малышева, 51 — 202 офис
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Итак...Решил я приобрести себе автомобиль, причем свой первый автомобиль! Поискал, поездил, посмотрел различные варианты и понял, что сам себе я ничего стоящего не найду т.к. не разбираюсь в авто вообще :) Поискал в интернете возможные варианты автоподбора и наткнулся на сайт автолав-екб и не пожалел! Николай действительно знаток своего дела, он относится к нему я бы сказал с душой)) Самое главное, что человек не старается просто как можно быстрее выполнить свою работу, получить вознаграждение и отвязаться, а старается действительно подобрать хороший автомобиль и прислушивается ко всем пожеланиям своего клиента. И самое главное не пытается навязать своё мнение и свой выбор. Так же Николай очень простой в общении человек и с ним легко найти общий язык, всё очень доступно объясняет. Я считаю, что качество, оказываемых Николаем услуг, на высшем уровне и всем, кто хочет найти себе действительно стоящий автомобиль, советую обращаться именно к нему! Ну и конечно же цена оказываемых услуг, если соотносить цена-качество, то я бы даже сказал, что низковата) В общем я остался очень доволен приобретенным автомобилем, и самое главное, что даже после приобретения авто, Николай никогда не откажет в помощи и всегда поделится верным советом.