Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей
  • Фронтовых Бригад, 14г — 2 этаж
  • Машиностроителей 600 м
  • Электриков 210 м
Ник написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброго дня!
Наконец то добрался до компьютера, спустя две недели после покупки авто.
До этого были только эмоции)
Автомобиль начал искать около 8 месяцев назад.
Выбор был между Ауди Q5 и Фольксваген Туарег GP, обязательно 3-х литровый дизель.
Очень много машин отпадало после созвона, какие то ездил смотрел, многое не совпадало
при просмотре с тем, что было написано в объявлении, у других было то то не это,
то это не то. Сам не понял что написал)
Так как параллельно читал профильные форумы, понял что при выборе данных авто не стоит
ограничиваться одним внешним видом,
необходимо тщательно проверить также двигатель, коробку, ходовую и пр.
Спустя пол года, решил обратится в компанию по подбору авто. Далее все стандартно-Яндекс рулит.
Пообщался с представителями 2-х организаций (цены примерно одинаковые у всех),
но что то не "зацепило", потом вспомнил, что как то просматривая ВКонтакте
попадалась инфа про сайт Николая Autolove-ekb.
Зашел на сайт и так как был вечер воскресенья, звонить не стал, а спросил во
всплывающем окне, когда мы сможем пообщаться. Через пять секунд пришел ответ,
что могу не стесняться и звонить прямо сейчас, так как выходной только у меня)
Набрал Николаю, пол часа "выносил ему мозг", спрашивая, что же лучше купить и почему.
Он проконсультировал по обоим авто, рассказал о плюсах и минусах и посоветовал искать Туарег.
По окончании беседы сомнений у меня не осталось и договорились встретиться у меня на работе в понедельник.
Так как у меня на примете уже был один авто, я немного обнаглел и предложил Николаю следующий вариант-он
проводит разовый осмотр данного авто и если все ок,я его покупаю, если авто мне не подходит, то 2 000,00
потраченные на разовый просмотр идут в счет подбора авто. Николай согласился и на следующий день поехал смотреть машину.
После просмотра порекомендовал не торопиться и поискать еще варианты, и так как все это было не голословно, а приведены
весомые аргументы, я согласился и мы заключили договор на подбор авто, тем более как уже писал выше, 2000,00 уже вошли в стоимость подбора.
Кстати, если вдруг у кого то вдруг возникли мысли,что Николаю было выгодно "забраковать авто" на разовом просмотре и перейти
к подбору, сразу скажу забегая вперед, что это не так, потому что по итогу по моим подсчетам после сотрудничества со мной
Николай не то что ничего не заработал, а хорошо если в минус не ушел. Начались поиски машины, все что можно было посмотреть
в Екатеринбурге, Николай посмотрел. Иногда получалось вырваться с работы и несколько раз сам ездил с Николаем, во время
совместных осмотров понял, что сделал правильный выбор обратившись к Коле. По некоторым авто ему хватало беглого осмотра
и нескольких вопросов владельцу и мы ехали дальше) Какие то он загонял на подъемник в Римекс, несколько машин проверил
у официального дилера, и так как у меня были очень не скромные запросы, очень скоро мы поняли, что пора выбираться за
пределы Свердловской области). Спросил у Николая сколько дополнительно будет стоить выезд в другие регионы и был очень
удивлен, когда услышал от него, что все уже включено в стоимость подбора!!! После этого Николай переключился на поиски в
соседних регионах. В одну из поездок в Челябинск Николай посмотрел сразу три авто и один из них загнал
на полную диагностику к официальному дилеру. После этого позвонил мне и сказал, что похоже он нашел то что я ищу.Но так как ценник был значительно
выше выше моего бюджета я отказался. Спустя некоторое время я нашел казалось бы подходящий вариант в Перми, скинул Николаю ссылку, и через
2 дня мы уже ехали в Пермь на просмотр. Машин был в принципе не плохой, но требовались некоторые вложения и так как ценник был выше рынка
(причем со слов Николая значительно) решили искать дальше. Николай посоветовал мне все таки съездить с ним в Челябинск и посмотреть
автомобиль, который меня не устроил по стоимости, тем более как выяснилось Николай все это время вел переговоры с продавцом и добился довольно
таки существенной скидки. Через день выехали в Челябинск. Как только увидел авто, сразу понял почему Николай так настаивал его посмотреть.
А когда сел в салон и прокатился понял, что без этой машины я из Челябинска не вернусь, даже если вдруг хозяин передумает насчет скидки)
Что то я похоже больше про себя, чем про Николая отзыв написал)
А теперь коротко и по факту:
1. Автомобиль Фольксваген Туарег, 3.0 дизель, с честным пробегом, один владелец, косметический окрас 2-х элементов,
(причем Николай обнаружил это без всяких толщиномеров), но сделано настолько качественно, что я сам не увидел.
2. Время подбора около 2-х месяцев, это больше чем было прописано в договоре, но это я считаю даже плюсом, поскольку для меня явилось дополнительным
доказательством порядочности Коли, т.к. гораздо проще и выгоднее для него было бы купить один из первых просмотренных автомобилей и не тратить
время и средства на диагностику и поездки по другим городам.
3. По бюджету-немного вылезли за рамки, но ни разу об этом не пожалел, поскольку лично я состояние 8-ми летнего авто оцениваю как идеальное
(за это отдельное Спасибо предыдущему владельцу Сергею за такое бережное отношение к автомобилю).
4. После покупки Николай несмотря на огромный объем работы уже несколько раз звонил и интересовался все ли в порядке и моими впечатлениями от владения машиной,
а также приглашал на химчистку, которая идет в подарок. Обязательно заеду, (хоть и чистить особо нечего) т.к. уверен, что человек
так преданно и профессионально относящийся к своему делу и эту процедуру выполнит на высшем уровне.
5. Посоветую ли я кому нибудь Аutolove или обращусь еще раз сам? Уже посоветовал-племянник собирается покупать машину и
думаю что без помощи Николая здесь не обойдется. И сам обязательно обращусь, правда не скоро, т.к. машина устраивает на все 100.
Подводя итог хочу сказать Николаю огромное Спасибо и пожелать Здоровья и Успехов в его не легком, но очень полезном деле.
Всем Спасибо за внимание!