Autolove-ekb

Компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей
  • Фронтовых Бригад, 14г — 2 этаж
  • Машиностроителей 600 м
  • Электриков 200 м

Постоянное общение с большим количеством клиентов по работе за 15 лет научили меня неплохо разбираться в людях, поэтому позволю себе составить некоторую характеристику главному действующему лицу этого предприятия, Николаю и его работе. За 2 часа первого общения с Николаем (ездили на осмотр выбранного мной авто в Богданович) мне стало ясно, что человек прекрасно разбирается в автомобилях, знает все тонкости и "подводные камни" связанные с покупкой авто, но самое главное я понял что он просто любит машины, он провожает понравившиеся тачки взглядом как девчонок в мини юбках по весне)) соответственно с энтузиазмом относится к своей работе и делает это, что называется, "вкладывая душу", а не лишь бы чего нибудь продать побыстрей. Уже после двух часов общения у меня не осталось сомнений в порядочности Николая и в том что этот человек найдёт то что мне нужно. Заключили договор пожав руки (хотя можно было и на бумаге, официально с юр. лицом, но я посчитал что это лишнее). Далее мы периодически связывались обсуждали различные марки машин, варианты которые мне предлагали знакомые, которые он поедет смотреть в другие города и прочее. Николай всегда всё доступно объяснит, все "за" и "против", чем один автомобиль лучше или хуже другого, ответит на любой вопрос. И вот, через 3 недели ожидания, я счастливый обладатель Форд Фокус в отличном состоянии, авто реально как новый! Тачка-огонь! Ну и подытожив: Если вы хотите лучший автомобиль в пределах своих финансовых возможностей это вам к Николаю, но будьте готовы ждать. Если нужно какую нибудь нормальную тачку побыстрей, то это мимо, он так не работает. (это моё мнение, не претендующие на объективность). И ещё одна немаловажная деталь, финансово сотрудничество с Николаем вполне выгодно! Лично мне при покупке сторговал сумму в два раза больше чем стоят его услуги, я б сам так не смог. В общем Николай, огромное спасибо! Приятно было сотрудничать. Отличная работа. Желаю делу процветания, хотя с таким подходом как у тебя оно само собой разумеется.