Automagic

Автомоечный комплекс
  • Отрадная, 1а/1 — 1 этаж
  • Отрадная 230 м

Писать восторженные отзывы от имени недавно созданных ботов - дело нехитрое. Но, что касается реальных впечатлений...
Раньше долгое время был завсегдатаем другой автомойки, расположенной по этому же адресу, но прекратившей существование. Решил испробовать новую. Автомойка красиво описана, акцент на премиум. Где, как не здесь помыть автомобиль проблемного чёрного цвета ? Записался на вечер , приехал. Комплекс сделали чуть больше, чем за час - быстро и довольно неплохо. Единственная автомойка, где правильный подход к мытью зеркал - в щели вставили салфетки, которые впитали лишнюю воду (обычно она вытекала из зеркал моментально и размазывалась по бортам - здесь нет). Просто и действенно. Из недочётов - при протирке ветрового стекла сняли видеорегистратор, но не установили обратно, так и болтался на проводах, которые, к слову, наполовину вытянулись из-за этого из-под обивки потолка. Через 2 дня поехал на работу и только тут обнаружил, что из подстаканника пропал резиновый вкладыш. Обнаружил случайно, по звуку :положил маленький ключик, который стал перекатываться с весёлым звоном, будто камни в почках, на резиновой поверхности таких вольностей ключи себе не позволяют. Сразу позвонил на мойку, объяснил. Совершенно очевидно, что вкладыш достали при уборке салона и забыли вернуть на Родину. Обещали выяснить и перезвонить через 10 минут. Я повторно набрал сам... через час. Естественно никто ничего не видел, не знает. Всё. Больше сказать ничего не смогли. Я, конечно, от резинки не разорился, хотя такие мелочи довольно дороги, тем более, что машина редкая, можно найти только под заказ. А без неё неудобно.
Справедливости ради, моют, действительно, хорошо, действительно русские, что приятно. За плюс звезда. Но если ты замахнулся на премиум - сегмент, будь добр - соответствуй.

• Доброго времени суток! Очень жаль что такая проблема не разрешилась положительным образом! Надеюсь что еще не все потеряно для исправления ситуации. К сожалению человеческий фактор(( и Мы с этим боремся. Напишите свой контактный телефон, и Мы постараемся что нибудь решить. Спасибо за Ваш отзыв!!!