Automagic

Автомоечный комплекс
  • Отрадная, 1а — 1 этаж
  • Отрадная 200 м

Заехал по записи. Предварительно глянул прайс на сайте. Выбрал две услуги, суммарно на 640 рублей. Приехал в назначенное время, все вроде нормально. Дошла до меня очередь, администраторы приглашают заезжать. Ну ок, думаю, надо уточнить, что необходимо сделать. Назвал услуги, девочки щепетильно нашли пунктики в "своих" прайсах, переиначив и тип услуги, и денежку. Насчитали на 4 сотни (!!!) больше. На мои доводы по поводу ценников в прайсе на сайте - развели руками, сославшись, что такие цены, вероятно, в их филиале на походной 81, но добавили, что вроде как цены должны быть одинаковые и там, и тут. Видимо, чтобы не ехал туда за очередным обломом. За это - спасибо. А ещё вежливо к тем услугам предложили "зимний пакет" за каких-то 120 деревянных сверху.

Итого, что мы имеем в сухом остатке:
1. Наверное, не стоит врать о ценах, будьте добры, измените цены в прайсе на действительные.
2. Наверное, я такой скупердяй, раз зажал 1 тысячу рублей за такую сложную работу, которая пойдёт прахом при первом же снижении температуры.
3. Всегда думал, что, помыв машину в гараже с минимойкой и хорошим пенокомплектом, я экономлю 200-300 рублей. Оказалось, чуть больше.
Здесь мне не удалось оценить качества непосредственно услуги, которую тут оказывают.

P.S.: на мойках бываю очень редко, в основном мою сам. В этот раз было тупо лень.

Спасибо за внимание, делайте выводы.