Automagic

Автомоечный комплекс
  • Отрадная, 1а — 1 этаж
  • Отрадная 200 м

Недавно начали работать, а уже людей обманывают( Мне не понять, за что берут такие деньги за мойку машин. На сайте цены вроде адекватные, по приезду на мойку предъявляют совсем другую сумму. Мойка обычная, ничего сверхъестественного ((((

• Не согласен, на этой Мойке соблюдет процесс правильного мытья автомобиля, не в ущерб ЛКП. А насчёт цен, дак у них прейскурант иметься и уточнить можно по телефону))

• Дмитрий здравствуйте! Спасибо Вам за комментарий))) + в карму))))

• Уважаемый Artem! Приносим свои извинения за не совсем корректную работу сайта! Но дело в том что цены указанные www.automagic66.ru пока действительны только для автокомплекса на ул.Походная 81. мы над этим работаем. И в скором времени на этом сайте для Вашего удобства будет перечень услуг, прайс, онлайн запись, акции для автокомплекса на ул.Отрадной 1а.
    Поэтому обмана в этом нет. К сожалению такие технические моменты решаются не так быстро как Нам бы этого хотелось. А на счет сверхъестественного, какой Вы ожидали результат?! Новый автомобиль? Могу уверенно сказать что Мы моем самыми деликатными составами и по умолчанию с консервацией ЛКП. Бригадир контролирует весь процесс от начало и до вадачи его владельцу.

• Уважаемый представитель автомойки, сделайте на сайте объявление, что цены автомойки на Отрадной не соответствуют прейскуранту, тогда вы не введёте клиентов в заблуждение. Моё мнение не единственное, не очень приятно когда ставят перед фактом о том, что цена процентов на 30 дороже. Про ваши составы я не спорю, но отличия от обычной бесконтактной мойки не увидел, машина не старая.

• Уважаемый Artem! Мы в недоумении где на нашем сайте можно увидеть цены!? www.automagic66.ru Проект по реконструкции сайта длится более двух месяцев, точнее с окончания новогодних праздников. Прайс соответственно все это время на сайте отсутствует. Мы бы не хотели выглядеть обманщиками, и еще раз приносим свои изинения!!!