• Вишнёвая, 46 — 303 офис; 3 этаж
  • Уралобувь 430 м

Здравствуйте Хочу рассказать вам свою историю по контрактному мотору В общем как у многих накрылся мой Дизельный мотор на Мазду БТ 50 кто владел тот знает, что там нежный дизельный моторчик но машина мне нравится, избавляться от нее не хотел!!! Сам я из пригорода ЕКБ обратился я на все сайты одновременно с заявкой что нужен мотор в итоге неделю мне названивали все подряд и что только не предлагали и за 80 т.р. и за 250 т.р. и за 300 тр в общем через неделю этих звонков был в полной потерянности как такое может быть!!! В итоге я решил заказывать у местных контор так я подумал по безопасней будет ведь отправить деньги в Москву мне кажется это полное наеба****во!!! В общем попался мне этот сайт autozap96 оставил я там заявку и мне перезвонил молодой человек представился Денисом, сказал что мотор спокойно привезет за две недели и за 150 т.р. я в этот же день приехал с деньгами заключил договор у них в офисе и уехал с простым договором вместо денег и мотора)))!!! Переживал жутко но каждый день не названивал и не надоедал вообщем В ИТОГО Мотор Мне обошелся в 145 т.р. + доставка 2 т.р . по срокам не скажу что задержал НО дней 20 я ждал!!!! Не скажу что не доволен Нормальная контора, нормально сработали, в Итоге езжу уже 6 месяц мотор нормальный!!!! С документами!!! А отзыв пишу потому как и правда позвонил Денис и попросил написать правду!!!! Вот и пишу!!! Денису спасибо компании процветания!!!!