AV`s Company

• Закрыто до 10:00

Столкнулся с ситуацией сокращения моей должности из штата Компании, со спорными вопросами обратился AV’s Company. Получил бесплатные консультации по ТК РФ, которые позволили результативно провести переговоры с работодателем. Большое Спасибо Алёне Вадимовне за вовлечённость в мою ситуацию, за профессионализм и скорость реакции на мои обращения.

Анатолий, спасибо Вам за положительный отзыв! Очень рады, что смогли разрешить сложившуюся ситуацию в Вашу пользу, ведь споры с работодателем не самые приятные. Алёна Вадимовна действительно хороший специалист. Было приятно с Вами работать, в случае необходимости рады будем помочь!

Линда, очень приятно слышать такие искренние отзывы о сотрудниках нашей компании! Спасибо Вам за отзыв. Виталий Александрович, действительно профессионал своего дела. Всегда рады будем Вам помочь, обращайтесь!

Юлия, спасибо за приятный отзыв. Очень приятно с Вами работать. Рады, что можем помочь Вам в данной ситуации. Всегда на связи, звоните - поможем!

Мария, благодарим Вас за отзыв. Приятно было с Вами поработать!

Марина Вячеславовна, спасибо большое Вам за отзыв!Мы рады, что наша компания смогла помочь Вам в решении данного вопроса.