AV`s Company

Юридическая консультация
  • Екатеринбург, Белинского, 232 — 1 этаж
  • Ботаническая 80 м

Доброго времени суток.

Знакомство с компанией началось пару лет назад. По рекомендации знакомой обратился в компанию для судебного разбирательства по ДТП. Делом занималась Алена лично. В результате нескольких судебных инстанций было принято решение в мою пользу с частичной выплатой компенсации. В целом, результатом работы по данному делу доволен....

Доброго времени суток.

Следующее обращение было уже от юридического лица о закрытии этого юр. лица. Делом занимался Роман, довольно пунктуальный работник, очень много внимания уделял нюансам. В итоге, при минимальном моем участии, организации были закрыты.

Следующее обращение было в начале 20 года, когда я решил рефинансироваться на более выгодный процент. Была оформлена страховка жизни, как добровольно-принудительная составляющая кредита. Посоветовавшись с юристами, было принято решение о возврате страховке. Юристы под ключ оформили все необходимые документы, я даже особо не вникал, в итоге денежки пришли на карту через 2 недели.

Подводя итоги по взаимодействию с данной компанией, хочется отметить клиентоориентированность в работе. Под каждую работу выделяется ответственный специалист, который информирует о всех этапах работы. На начальном этапе взаимодействия рассказывают все возможные варианты развития событий и стоимостную политику под каждый этап развития. Соответственно, запланированный бюджет на юридические услуги выдерживается и не нужно искать дополнительные средства.

Коллектив компании состоит из молодых специалистов, которые развиваются с каждым новым делом и не стоят на месте в расширении сферы услуг. Это позволяет закрывать любые юридические вопросы, в которых не хватает моей компетентности.

P.S. Желаю и дальше продолжать развиваться и вникать с головой в интересные спорные дела...

• Василий, спасибо большое за такой обширный и подробный отзыв о работе наших специалистов!

Хотели бы также выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы с доверием относитесь к Нашей работе и с пониманием к работе некоторых государственных органов, которые не всегда так быстро и в нужном русле рассматривают Наши обращения.

От себя хотели бы добавить, что таких, как Вы клиентов Нам бы побольше, работа была бы более приятной и спокойной!