AV`s Company

Юридическая консультация
  • Екатеринбург, Белинского, 232 — 1 этаж
  • Ботаническая 80 м

В данную компанию я обратилась по рекомендации друзей, после того как попала в ДТП.

Виновник оказался без страхового полиса ( точнее он был, но как оказалось он "утратил силу" с чем я сталкиваюсь впервые ) и из другой области ХМАО.

Благодаря профессионализму сотрудников компании, судебный процесс проходил в Екатеринбурге, а не по прописке виновника ДТП

Отдельно хочу поблагодарить Виталия Попова, который вел мое дело. С ним было очень комфортно работать, я всегда могла получить развернутый ответ на все свои вопросы касательно дела.

Виталий везде представлял мои интересы, на протяжении всего процесса, не было необходимости моего присутствия в суде или в каких-либо других гос. органах. Решение суда было в мою пользу.

Бонусом всего, было то, что мы выиграли второй суд по возмещению затрат на юридические услуги.

Порекомендовала AV's Company своим друзьям и рекомендую Вам.

Анна, спасибо Вам огромное за оставленный отзыв!

Очень приятно было с Вами работать!