AV`s Company

Юридическая консультация
  • Екатеринбург, Белинского, 232 — 1 этаж
  • Ботаническая 80 м

Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться мнением о работе данной компании. У меня возникли проблемы при увольнении с своей работы.. работодатель отказался выплачивать мне задолженность по зарплате, моему возмущению не было предела. Благо вовремя обратился к нужным людям, и мне помогли. Мой дело вёл Сергей, и показал себя как настоящий профессионал. Большое спасибо всем, деньги мы взыскали, хоть и не без определённых сложностей, но меня грамотно вели по ходу и поводов для беспокойства не было. Рекомендую всем обращаться к данным юристам!!!

Спасибо, что уделили время и оставили данный отзыв.

Работодатель был наказан и это не может нас не радовать.

Желаем на своем трудовой пути не встречать больше таких работодателей и всегда получать удовольствие от своей работы.

• Алексей, всегда Нам так приятно получать такие восторженные отзывы о сотрудниках Нашей компании.

Спасибо, что уделили время и оставили данный отзыв.

Работодатель был наказан и это не может нас не радовать.