AV`s Company

Юридическая консультация
  • Екатеринбург, Белинского, 232 — 1 этаж
  • Ботаническая 80 м

Познакомился с AV's через с "сарафанное радио". До них был неудачный опыт с "Свердловский юридический центр помощи",что на Студенческой, 1а. Там кидалово и/или развод на деньги.

С AV 's (по тому же делу, что и со "Свердловским центром юридической помощи") выиграл все, что было можно: арбитражный, все судебные издержки. Сопровождают до самого конца (до победы), хоть со мной в суде, хоть без меня. Еще очень важно для меня было то, что:

- встречи и консультации были непосредственно с

директором/хозяйкой.

- связь была и по телефону, и через What'sApp.

- всегда с её стороны, ПО ЕЁ ИНИЦИАТИВЕ были предложения где и на чем можно сэкономить НЕ В УЩЕРБ ВРЕМЕНИ И КАЧЕСТВУ.

- её выступления в судах всех инстанций более, чем уверенные: без заглядываний в бумажки, без заиканий, без стрелок на меня, т.е. совершенно уверенный в себе человек высшей пробы профессионал.

- на консультациях вежливая, без нервов и эмоций , даже со мной, костноязычным, т.е. не надо долго объяснять, суть дела улавливает с ходу и сразу говорит, какие документы для защиты нужно приготовить. Некоторые документы делала у себя в офисе при мне прямо.

- очень хорошая база данных по предприятиям, поиску юридических данных и юридических фирм.

В общем, я очень доволен, что случай познакомил меня с ними и, если кто-то у меня спросит, куда обращаться за юридической помощью сразу вспомню о них и подскажу их адрес и телефоны (которые всегда со мной).