AV`s Company

Юридическая консультация
  • Екатеринбург, Белинского, 232 — 48 офис; 1 этаж
  • Ботаническая 90 м

Обратились к Алене Вадимовне Шулеповой для юридической помощи в решении проблем с автосалоном. Алёна вместо нас разговаривала с менеджерами, руководством, всегда была на связи и разъясняла все дальнейшие действия нам. Благодаря ей, мы получили замену запчасти по гарантии, не выходя за сроки, представленные салоном. Очень рады такому плодотворному сотрудничеству и готовы рекомендовать данную компанию друзьям и близким.

Надежда, Алексей, спасибо Вам за оставленный отзыв.

Несмотря на все сложности, нам с Вами удалось добиться того, чтобы дилер выполнил свои обязательства, а также не довести дело до суда.

Спасибо Вам за своевременное обращение к Нам, что и способствовало быстрому и плодотворному решению вопроса.

Удачи на дорогах!

• Надежда, Алексей, спасибо Вам за оставленный отзыв.

Удачи на дорогах!