Ава-Транс

Транспортная компания
  • Репина, 103 блок 2 — 1 офис; 1 этаж
  • Новомосковская 290 м

С удивлением обнаружили что данная транспортная компания занимается еще и организацией туров в Соль-Илецк (выдал поисковик)
Впервые познакомились с ними благодаря купонатору и решили сэкономить на поездке.

Для себя сделали выводы, что дешево и на самом деле всегда сердито, а за комфортабельным отдыхом все таки стоит обращаться в тур фирмы, а не в транспортные компании, либо отправляться самостоятельно, потому что на своем отдыхе экономить нельзя.
Как итог никому не советуем обращаться в эту компанию за организацией тур поездки. Транспорт возможно и хороший, как тут пишут ниже, но отдых организовывать они еще не научились!
Горячие источники, которые мы посетили с ними впервые, именно с этой Ава транс, запомнились лишь постоянными накладками в пути, неорганизованностью на местах и очень испорченному настроению. Отдыха не получилось, к сожалению.
А тем более ехать с ними на такие расстояния как в Оренб область, выглядит очень сомнительно.
В общем наводите справки, запрашивайте с них документы
на разрешение подобных туров, прежде чем обращаться к фирмам - однодневкам.
Кстати, договор они не предоставляют и никаких лицензий на сайте и вообще в инете я не нашел

• Да уж...совсем "хороша" компания, теперь понятно, что серьезного подхода здесь не найти, хорошо что мы не заказали у них транспорт, а то потом бы пришлось бы все это расхлебывать Спасибо людям за то, что хоть пишут свои комменты по работе компаний, и другие люди видят как на самом деле обстоят дела