Ава-Транс

Транспортная компания
  • Краснолесья, 95 — 1 этаж
  • Двинская 210 м

Дорогие друзья, НИКОГДА, НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией!!! Особенно с менеджером Анастасией! Этот "специалист" почти сорвала нам свадьбу! На 09.09.2016 мы сделали заказ автобуса на 29 мест. В назначенное время и дату автобус просто не приехал за гостями... Свои эмоции я передать, как невеста, просто не могу....... Я думала регистрация будет сорвана, потому что гости не прибудут в назначенное время и место...... Так же гости простояли пол часа под мелким дождем ожидания автобус...Слава Богу все обошлось и мы быстро нашли новый автобус и все добрались до места назначения. НО!!!! Обратно автобус за гостями так же не приехал... Предоплата была взята, а "менеджер" Анастасия в этот день просто выключила свой телефон НА НЕДЕЛЮ! После этого я пыталась дозвониться до нее, но на контакт она не выходила.... Мы дозвонились до ИП, который держит эту кантору - он был не в курсе произошедшего! В итоге мы выяснили, что эта Анастасия попросту ЗАБЫЛА внести наш заказ и автобус даже не получал маршрут ехать на наше мероприятие...!!!!!!! Вернули предоплату...Но, хотелось сказать, чтобы эту предоплату они засунули себе ..... Думали подавать в суд! Но после решили, что все в этой жизни возвращается бумерангом! У нас слава богу все обошлось! Если Анастасия это читает, то передаю Вам огромный привет 😉 а если не читает, то надеюсь, минус 100 к Вашей карме прибыло!)

• какой ужас. сочувствую. у меня тоже недавно была свадьба, перенервничал, хотя все по плану шло. а для девушки вдвойне стресс. надеюсь, гости не очень сильно расстроились и никто не простыл.