АВАЛЬ, ООО

Группа компаний
  • Энгельса, 38 — 2 офис; 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

В наше время, когда законы меняются чуть ли не каждый день возможность получения консультаций по ведению бизнеса и бухгалтерского учета дорогого стоят. Давно искала возможность получать достоверную информацию от профессионалов высшего класса. Но, к сожалению, держать такого специалиста в штате слишком накладно. На ГК "Аваль" вышла через знакомых - уж очень понравились отзывы на бухгалтерские услуги, которые предоставляет компания. Сначала получала разовые консультации по сложным вопросам налогообложения и учета. Понравилось. Сейчас заключил договор на полное сопровождение для бизнеса. По цене получается почти в два раза меньше чем заработная плата бухгалтера средней руки, а уровень работы на порядок выше.
Особенно хочу поблагодарить главного бухгалтера Климушину Елену Александровну.Спасибо за оперативную работу !

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших специалистов! Желаем успехов и процветания Вашему бизнесу, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением, Группа компаний «АВАЛЬ».