AVALON Collectibles

Магазин-клуб настольных игр
  • Малышева, 21/2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

С порога понятно что жизнь тут кипит - сегодня народ увлеченно участвовал в турнире по настолке:)

Несмотря на всеобщее напряженное состояние, продавец умудрялся консультировать меня, подробно все рассказывая, и уделять внимание когда к нему обращались по другим вопросам.

Цены здесь ниже чем по городу, по крайней мере выше чем в других местах с...

Цены здесь ниже чем по городу, по крайней мере выше чем в других местах с комиксами и играми я не видела. Комиксов хваетает, настолки тоже разнообразны. Есть еще значки, открытки (значки есть подороже от фирмы и подешевле от местных умельцев). Продавец еще упоминал наличие футболок. А вот фигурок нет, что печаль конечно. А в целом достаночно гиковое место так-то:)

Еще тут есть такая штука как барахолка - народ притаскивает свои комиксы и назначает цену. Я вот так себе взяла тот, которого не было уже в ассортименте магазина.

И еще купон на скидку дали в боулинг.