Авалон-лайн

Производственная компания

Добрый день! Не связывайтесь с данной компанией. Салихов Рустам, который выдает себя за директора, таковым не является. Взял предоплату за кухонный гарнитур и скрылся. Как выяснилось у него в принципе нет производства. Жуткий лгун. Сейчас решаем вопрос, через правоохранительные органы.

• Давайте объединимся!!! У нас такая же ситуация!!! Завтра идем в отдел полиции №7-народной воли 81 писать заявление по факту мошенничества

• Прошу отозваться людей, которых кинули представители данной компании, а их я достаточно! И хочу предупредить потенциальных клиентов, ни в коем случае не платите деньги!!!

• Прошу отозваться людей, которых кинули представители данной компании!!!

• Виталий, к сожалению ваш отзыв прочитали после того как заключили с ним договор((. Подскажите пожалуйста как выйти на афериста?

• До сих пор работает и обманывает людей. Размеры кухни не подошли, переделка заняла 37 дней, все время приходилось указывать на брак, имело место подмена фурнитуры (вместо австрийской поставили фурнитуру китайского производства). Постоянно пропадал, не брал трубку. Его брат Салихов Роман Равильевич - настоящий директор фирмы "Авалон-Лайн" не хочет нести ответственность за деяния своего брата. Подаю в суд. Если есть пострадавшие от деятельности этой фирмы, и конкретно от Салихова Рустама Равильевича, прошу связаться по тел 366-14-29