АВАНГАРД Group

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Искала организацию для поверки теплосчетчика Карат компакт, наткнулась на компанию Авангард. После моего звонка оперативно выехали, все сделали качественно и оперативно. Очень остались довольны. Ребята молодцы, спасибо. советую всем!

Нужна была замена радиатора/батареи. Нашёл компанию в 2Гис. Позвонил, озвучил проблему, назвали сумму, я согласился, оперативно приехали и заменили радиатор. Данную компанию могу посоветовать даже друзьям. Молодцы - претензий и замечаний нет. 👍

Благодарим вас за отзыв, всегда готовы вам помочь)

Уважаемый Антон Петрович благодарим вас за положительный отзыв, наша компания всегда готова оказать вам помощь по решению вопросов связанные с инженерными системами вашего предприятия, оперативно, а самое главное качественно. Спасибо за доверие.

Благодарим вас за положительный отзыв, мы всегда готовы оперативно и качественно оказать вам необходимую услугу, в ремонте ваших инженерных систем или замене приборов учета.

Большое спасибо ребятам, за быструю замену счетчиков холодной и горячей воды!! Приехали без опозданий, надели бахилы, все убрали за собой после!! Сервис на высоте!

Благодарим вас за хороший отзыв