Авангард, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 914 офис; 9 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Всем добрый день! Хотела бы опровергнуть отрицательные отзывы и клевету по поводу распростронения этой организацией чистящих средств. Компания ООО "Служба оконного сервиса" непосредственно занимается обслуживанием и установкой оконных систем ПВХ.
Буквально два дня назад мне позвонили и предложили бесплатную диагностику наших окон, т.к. мы и так собирались заняться этим вопросом, я конечно же согласилась и попросила чтоб нас поставили на завтрашний день. Утром отзвонился специалист уточнить все ли в силе и примерно через мин 30 был у нас дома. Ну а дальше все только по вопросам окон: проверил механизмы и смазал их, подкрутил разболтавшиеся ручки, проверил резину. Я спросила: "Почему у нас в нижних углах промерзает зимой?", на что он мне ответил: "Промерзает так как под отливами плохо пропенено, и это все легко исправляется". Затем он общитал мне замену резины уплотнителя и отливы. Заключили договор и заявку оставили на следующий день на утро. Сегодня утром специалист сервиса был на месте, без опоздания. Так же зашел прошел в комнату и тут же приступил к работе. Поменял уплотнитель, снял отлив, приклеил на него какую то защитную ленту, пропенил пустые места и все вернул на место. Затем произвел регулировку и все работа готова. Все сделано довольно аккуратно. В целом наверное на все эти работы ушло у него минут 50. Поэтому по завершенной работе могу смело рекомендовать эту службу.
За все 2 дня моей встречи с представителями данной компании не разу мне не предложили ничего кроме оконного сервиса.
Спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

• "...проверил механизмы и смазал их, подкрутил разболтавшиеся ручки, проверил резину..." - и все бесплатно??? "СУПЕР КОМПАНИЯ"!

• "утром специалист сервиса был на месте, без опоздания. Так же зашел прошел в комнату и тут же приступил к работе. Поменял уплотнитель, снял отлив, приклеил на него какую то защитную ленту, пропенил пустые места и все вернул на место. Затем произвел регулировку и все работа готова. Все сделано довольно аккуратно. В целом наверное на все эти работы ушло у него минут 50". Ну я и говорю СУПЕР! И все так профессионально подано в этом комментарии, что сразу закрадываются сомнения, а "был ли мальчик".

• Да все фразы то профессиональным языком сказанные. Не специалист ли сам себе комент написал?

• да тут все шито белыми нитками! задалбали людей обманывать!

• Отзывы фейковые,осторожно мошенники!!!