Авангард, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 914 офис; 9 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Всё,что ниже сказанно! Не соглашусь.То,что звонят это да.Но мы живём в 21 веке и рекламные предложения и акции,ни кто не отменял! До меня,тоже домогались и я ради интереса согласился.
И не пожалел! Окнам моим 4 года! И я думал,что стоит Этот пластик да и [censored] с ним. Компетентный техник
Эдуард его зовут.Объяснил,рассказал и я сам всё увидел...

Эдуард его зовут.Объяснил,рассказал и я сам всё увидел как не добросовестно делают мантажи ПВХ конструкций компании,которые на самом деле разводят! Берут деньги 100%,а работы делают на 60-70%.
После визита Эдуарда приехал рукастый монтажник и всё доделал и исправил.
P.S Я доволен и подходом и результатом! Сейчас окна,как новые только вовремя профилактику делай.Кстати,мне даже набор по уходу подарили от компании! Мелочь,а приятно!
Рекомендую!!!
Ближе к осени продолжу сотрудничать с SOS! Лоджии у них просто класс! мне скинули образцы и я уже определился!

• без лоха и жить плохо, девиз компании!
    и вы тут решили перейти на личности про мою жизнь заговорили, как я живу да. Типа задеть, ну у вас мошенников суть одна. Мне то как то параллельно.

у вас был тезка? и что, где продолжение? ппц

• Оставил отзыв про себя положительный сам сотрудник компании....