Авангард, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 914 офис
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Хочу сказать спасибо данной компании за качественное обслуживание. Нашёл её на просторах интернета, подыскивая себе сервис, чтобы застеклить пластиком окна во всей квартире (2-ух комнатной). Сразу понравилось, что пришедший сперва замерщик нисколько не опоздал. На любые интересующие меня вопросы, касающиеся темы, он отвечал подробно и грамотно, видно было, что это человек грамотный. Но больше всего мне понравился сам факт бесплатного вызова специалиста вначале.

Ввиду этого, безусловно, оптимистичного начала, показывающее компанию с лучшей стороны, я решил заключить договор на месте. Замерщик передал расчёты, и перезвонили мне в тот же день вечером, что также не может не радовать.

Касательно самой установки: она длилась довольно быстро, как мне показалось, но это никак не повлияло на качество продукции. За несколько часов окна были готовы. С тех пор прошло около недели, никаких косяков, неровностей и пр. пока замечено не было. Казалось бы, такие удобства в итоге должны влететь в копеечку, однако и здесь у меня никаких нареканий, цена более чем достойная.

Учитывая все факты, приведённые выше, а также отсутствие каких-бы то ни было претензий вообще, не могу не поставить твёрдую и уверенную "5". Посоветую вашу компанию своему другу, который собирается застеклить балкон, надеюсь, что и тут вы не подкачаете.

Уважаемый Stepan Fom1n!

Большое спасибо за положительный развернутый отзыв о работе нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и сервисом от нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Отдел контроля качества компании "Авангард".

• Уважаемый Stepan Fom1n!

Отдел контроля качества компании "Авангард".