Авангард-сервис

Автомастерская
  • Екатеринбург, Волховская, 20 — 1 этаж
  • Авангард 550 м

Итаааак пауза выдержана, интрига тоже-ожидание того, что я ничего не напишу об этом месте имеет статус около 100% (а это значит время пришло). Около месяца назад появился шум под капотом моей любимой стервочки. Кто бы только знал где я только не искала ответ (работа, интернет, форумы и чаты, другие сервисы...) итог: мы попали под чистое воплощение поговорки «сколько людей, столько и мнений». Ремонт выставляли по сумме от 17 до 32000.

Уже не видя выхода и понимая, что меня как девочку разводят на деньги( решила, что ничего не потеряю съездив и сюда).

Не буду разводить долго воду, но скажу одно: фраза Дмитрия по телефону: мы ни ровняемся на мнения других сервисов, мы следим за именем и тем что просит ваш автомобиль ( действует на все 100%)

Сказать, что они крутые и неповторимые-это шанс перехвалить и испортить, но сказать что они мастера своего дела-они заслуживают !!!!

4 часа ожидания операции на моем авто и я как истинная маленькая девочка, прыгала около своего автомобиля хлопая в ладоши и чуть ли не плача от того как ровно заработал двигатель.

Спасибо Вам огромное, что появились на нашем со стервочкой пути. Успехов вашему сервису столько % сколько кобыл у меня под капотом авто!!!!! (Прошу прощения за пропущенные знаки препинания и ошибки, написано на эмоциях)