• Фронтовых Бригад, 14г — 3 этаж
  • Машиностроителей 600 м
  • Электриков 210 м

Хочу оставить неутешительный отзыв о компании "Авангард-Урал спецодежда" (ИНН 6673247267), расположенный по адресу г.Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 14Г (тел. 286-65-20).
Наша компания имела печальный опыт работы с данным поставщиком одежды в сентябре 2015 года.
Сами "Авангард-Урал спецодежда" ничего не производят, не шьют, а тупо...

Сами "Авангард-Урал спецодежда" ничего не производят, не шьют, а тупо перекупают товар у других и продают в тридорого! Но это еще пол беды.
Основная "подстава" заключалась в том, что часть товара, который нам привезли по заявке вообще не соответствовал заявленным размерам. На просьбу заменить его на требуемый по заявке размер нам ответили, что это все сложно и долго, заморачиваться не будут. Переговоры с менеджером (Ильей Вербицким) и руководителем ни к чему не привели - они тупо тянули время, не отвечали на звонки и "отмораживались". Время шло, а наши сроки истекли, одежду нам так и не заменили.
В итоге, нам пришлось заново искать необходимый товар нужного размера, оплачивать другому поставщику и повторно закупать его, понеся убытки.
Очень не советую связываться с такими поставщиками-перекупами.