• Фронтовых Бригад, 14г — 3 этаж
  • Машиностроителей 600 м
  • Электриков 210 м

Компания "Авангард-Урал спецодежда" (ИНН 6673247267), расположенный по адресу г.Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 14Г (тел. 286-65-20).
Наша компания имела печальный опыт работы с данным поставщиком одежды в сентябре 2015 года.

Сами "Авангард-Урал спецодежда" ничего не производят, не шьют, а тупо перекупают товар у других и продают в три дорого! Но это еще пол беды. Они сотрудникам не платят зарплату обманывают клиентов и отзывы людей которые написали положительный отзыв не верьте им, это подставные люди которые с ними дружат и по их просьбе написали такие лестные отзывы. Такие как Вотинов Сергей ну и прочие личности...Лично я знаю много людей которых они обманули и кинули это относиться к клиентам и также к сотрудникам бывшим и новеньким которые к ним приходят. Закупают в Москве у другой компании, посмотрите на ярлычки и сами уведите у кого и накручивают 50-60% прибыли. И этой профанацией(которая называется компания, предприятие и т.д.)Приезжайте и посмотрите там кроме офиса из 2-х комнат которые они снимают ничего нет. Людей официально они не устраивают чтобы не платить налоги и в том числе з/пл., люди приходят и уходят обманутыми. Занимается их так называемый директор Клементьев Алексей и его жена.