Авант

Автоцентр
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Не соглашусь с последним отзывом - Авант - очень порядочный автосервис, никогда ничего лишнего не припишут и не пропишут!

С 2008 года обслуживаюсь там - ни разу мной небыло замечено никакой ошибки (а я умею считать и считаю свои деньги, независимо от того что доверяю компании - всегда смотрю заказ наряд и принимаю работу). Всё делают чисто - и сидение в целован завернут и руль, и расскажут в понятной для меня форме и ВСЕГДА пригласят показать сломанную деталь (причину выхода и строя) и предложат удобные мне (и не всегда удобные им) варианты решения проблемы.

Спасибо за отзыв, Антон!

Всегда стараемся согласовать все работы и детали.

Сейчас ввели еще одно новшество - при проточке тормозных дисков мы укрываем весь автомобиль малярной пленкой, чтобы пыль-стружка от механообработки не контактировала с ЛКП авто.

Всего Вам доброго!

Ваш Авант.

• Спасибо за отзыв, Антон!

Всегда стараемся согласовать все работы и детали.

Всего Вам доброго!

Ваш Авант.