Авант

Автоцентр
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Всем добрый вечер! Давно хотел оставить отзыв автосервиса Авант,но как то не было времени! Обращаюсь в это сервис уже наверное раз 5, и очень доволен. Люди работают профессионально! Отлично знают свое дело!!!)))) Отдельное спасибо мастеру-консультанту Гомбалевскому Михаилу Сергеевичу,и диагносту (не знаю как зовут молодого человека).Обращался 20.04.2016 года. И вообще складывается такое мнение,что очень замечательный коллектив! Большое спасибо вам ребята!!! С Уважением, Олег!

• Спасибо за высокую оценку, Олег!

В смене №2 Михаила Гомбалевского диагностом работает Сергей Родин, его стаж еще автоэлектриком начинается с 2003 года, до этого он занимался слесарным ремонтом, т.е. знает автомобиль "от и до", хотя конечно, все знать невозможно. В конце мая мы отправляем Сергея на повышения квалификации сразу по трем темам. Приобретенные знания помогут нам выполнять ремонт еще качественней и в короткие сроки.

Спасибо за отзыв, Олег!

Всегда с Вами!

Ваш АВАНТ.

• По дате ремонта мы поняли, что работал Пантелеев Александр. В октябре 2015 он прошел двухнедельные курсы повышения квалификации в Москве.

Неточность в определении смены. связана с тем, что Мастер смены №1 М. Пиджаков (сейчас на учебе) работает с А.Пантелеевым, а М.Гомбалевский его подменял на время учебы на курсах по Автоматическим коробкам передач с 18-22 апреля.