Авант

• Екатеринбург, Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 600 м
Алексей Кравцов написал 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день!

Поделюсь своими впечатлениями о работе сервиса.

Всем добрый день!

Поделюсь своими впечатлениями о работе сервиса.

Пару дней назад ехал в Авант для замены масла и ещё ряда работ. По дороге в сервис обратил внимание на стук в передней подвеске. Сообщил об этом мастерам, сразу же продиагностировали люфт штока переднего амортизатора. Ребята, как говорится, протрясли машину лучшим образом, выявив неисправности, которые вот вот на подходе.

Все работы выполнены на высочайшем уровне!

Что мне нравится в Авант, так это то, что тебе действительно ремонтируют то, что нуждается в ремонте. Нет никаких навязываний типа - поменяйте это и это, и ещё вот это. Спасибо вам! Очень радует, что клиентоориентированность на высоком уровне. Мастера всегда сработают на профилактику, не допустив вашего отъезда не неисправном автомобиле или как бывает: "Вася ты ещё жив? Тогда остановись и затяни болты на колёсах, а то мы забыли" :)

Отдельно хочу отметить работу мастеров - Николая Туровского, Михаила Пиджакова и Михаила Гомбалевского. Всегда сориентируют в любом вопросе и предоставят верное решение.

Успехов и процветания всей команде Авант. Вы лучшие!