Авант

Автоцентр
  • Екатеринбург, Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 550 м

Записывался на шиномонтаж 14.05.2021 к 19 часам. Приехал заранее, в 18:40. Менеджер сообщил, что меня вызовут, когда освободится мастер. По итогу начали оформлять в 19:05, после чего сказали ожидать в комнате ожидания. Просидел я в этой комнате до 19:40, периодически поглядывая на монитор видеонаблюдения, который висит в комнате ожидания. За это время к моей машине, которая была оставлена на уличной парковке, так никто и не подошел. В ремонтной зоне так же практически никого не было. После этого мое терпение кончилось и я решил отказаться от невыполненной услуги и забрать ключи от машины, т.к. за это время я бы уже давно поменял покрышки в другом сервисе.

Менеджер начал объяснять простой поломкой подъемника. За кого вы считаете своих клиентов? За полных дураков? Сколько у вас подъемников, восем? И ни одного свободного не было? При этом по камерам в ремонтной зоне никого не было. Почему нельзя было выполнить шиномонтаж на домкратах? Таким образом я прождал 40 минут и мне озвучили еще 1,5 часа на шиномонтаж!

Отдельно хочу сказать про диагнностику подвески - звучили стоимость 500 рублей за диагностику, время выполнения от 30 минут до 1 часа. Это что такое надо делать, чтобы смотреть подвеску такое время? Осмотр подвески занимает минут 15 от силы.

Качество сервиса в Аванте упало, а цены выросли.

Здравствуйте Username!

Сообщите пожалуйста кто из мастеров с Вами работал или № З-Наряда.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Спасибо.