Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Отличный сервис! Ремонтировал машину в комплексе и кузовной и ремонтный блоки, хорошая камера для покраски, не за шторочкой, покрасили качественно, опытный электрик, потом специально к нему еще приезжал по другой причине, цены адекватные, персонал грамотный, регулярно шлют на телефон информацию об акциях. При небольшой заминке с моим авто к процессу сразу подключился директор, задал нужное ускорение и извинился. Рекомендую

Спасибо за отзыв, Sergey Sh !
Мы установили новую программу для ТСЦ и сейчас смс-оповещение происходит на автомате.
Что информативно для Вас и удобно нам.
Напомню, что гарантия на Кузовной ремонт и Окраску предоставляем от 12 месяцев. Если есть какие либо пожелания обращайтесь.
Всегда с вами.
Авант

• Спасибо за отзыв, Sergey Sh !
    Что информативно для Вас и удобно нам.
    Всегда с вами.