Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

А у меня об этом сервисе неприятное впечатление. Приехала к ним заменить лампу в фаре. Я работаю рядом на Амундсена. и так получилось. что приехала, оставив документы в сумке. Пошла пешком за документами. а ключи оставила. Пришла. оплатила и забрала машину. Через пару дней поехала на ТОсмотр мне говорят а у Вас фара не горит! Но я же меняла лампу. Как раз была пора вскоре очередного Тобслуживания у дилера, я жалуюсь на фару. говорю меняли лампу а все равно не горит! и т.д. и .т.п . что-то сломалось. Начали разбираться, оказалось. лампу мне НЕ МЕНЯЛИ, стояла лампа родная. сгоревшая. просто. она то горела то нет. пока не сдохла. Вот а Аванте видимо подергали проводки она снова гореть стала. они и обрадовались. и менять не стали. а деньги взяли! Уж не знаю. кто это делал. как потом вспомнила, никакой лампы в салоне и не было. а обычно всегда деталь которую заменили. в салон кладут! Так что не все так радужно в этом Аванте, лично я туда больше не пойду!

• Жаль. что я выбросила уже чек. а то бы я его вам показала. Все там включено, и стоимость лампы и стоимость работы ПО ЗАМЕНЕ лампы, никаких работ по восстановлению контакта не было там. Вообще вы меня имеете в виду?. я была у вас в конце сентября.

• Уважаемая, aga2!
    Мы проверили документы от 22 сентября 2014 года.
    По Вашему заказ-наряду "ЗН-011740-Р" нами были выполнены работы по замене лампы ближнего света.
    Лампа Wurth (Н4 12В 60х55 Вт) была выдана со склада 22.09.2014 года в 11 часов 28 минут и установлена на ваш автомобиль.
    Мы могли бы так же предоставить Вам фрагмент видеонаблюдения подтверждающий выполненные работы, но Вы обратились к нам в апреле 2015 года, а работы выполнены в сентябре 2014 года, т.е. спустя 7 месяцев.
    Так долго видеозаписи мы не сохраняем.
    Просим Вас своевременно обращаться в наш автосервис.

• Добрый день, может быть лампа и была выдана со склада, но на мой автомобиль ее не устанавливали, проверьте своих работников на воровство. Я поменяла лампу на ТО у дилера в октябре. и самое главное. что эта была лампа фирмы PHILIPS, она у меня до сих пор в салоне лежит, а поставили лампу OSRAM. Мне ведь от вашего автосервиса ничего не надо. я ничего не требую, но Вам . если вы руководитель, не должно быть все равно, что работники воруют, Делайте выводы. мне все равно. Но кто-то из работников, Вас подставляет, думаю именно тот, кто должен был мне поменять лампу.