Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м
dan2252 написал 2 отзыва об этом месте

22.09.15 Позвонил, записался на замену масла, мастер сказал перезвонит и скажет стоимость масл. фильтра. Так и не дождался звонка, сам перезвонил. Приехал, не пустили нужно мол помыть машину. Во-первых мыл ее вчера, во-вторых с собой было денег только на оговоренные работы. Создалось впечатление что просто все подъемники были заняты и не хотели пускать. Мастер-приемщик очень не приятен в общении.

Здравстуйте, Данияр!
Вы наш постоянный клиент, просим извинить за некорректную работу мастера-приемщика. Мы пригласили Вас на обслуживание и в качестве компенсации предложили произвести замену масла бесплатно.
Надеемся, что это обслуживание изменит оценку нашего ТСЦ в положительную сторону.
Всегда с Вами .
АВАНТ.