Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Недавно перестала работать печка, подул холодный воздух, приехала в авант - выяснили что антифриз ушел через патрубки, качественно провели ремонтные работы, плюс сделали диагностику подвески и ДВС, устранили замечания по ходовке - все быстро, качественно, на высоком уровне. Со мной работал мастер Вячеслав, по каждой проведенной работе отзванивался, советовался, очень приятный и ненавязчивый сервис. По ценам я не скажу, чтобы было прямо в разы дороже. Да, немного дороже чем в гаражах, но и уровень совершенно другой, теперь я постоянный клиент Аванта! Тем более, находятся они рядом с домом! Спасибо!

Здравствуйте, Катерина!
Спасибо за отзыв, мы очень рады, что выполнили все указанные Вами работы. Вячеслав польщен Вашей высокой оценкой!
Все работы мы выполняем с гарантией.
Всегда с Вами!
Ваш Авант.

• Здравствуйте, Катерина!
    Все работы мы выполняем с гарантией.
    Всегда с Вами!
    Ваш Авант.