Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Выбрал данный сервис по хорошим отзывам флампа. Так как надоело отдавать свою машинку криворуким "мастерам", очень долго искал великолепный сервис и нашёл! Да может ценник и выше, но он оправдан качеством, вежливостью, добродушным подходом к клиенту, все объяснят, все покажут, бесплатный чай, конфетки, приятный зал ожидания. У моей приорки сдохли тормозные цилиндры в барабанах, поменяли, мёртвую тормозуху заменили. Потом через пол месяца опять плохо тормозит, тормозуха пропадает, снова обратился к ним с "наряд-заказом", чеком , вдруг опять цилиндры...как оказалось шланг один подтекал, зачистили, проверили, тормозуху долили, и все бесплатно. а просидел я там прилично. И вот после такого, я ваш постоянный клиент! Спасибо вам!

Здравствуйте, CherneGa !
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! Мы стараемся выполнять гарантийные обязательства.
Вашему авто - безаварийной эксплуатации, Вам - комфорта и хорошего настроения!
Всегда с вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, CherneGa !
    Вашему авто - безаварийной эксплуатации, Вам - комфорта и хорошего настроения!
    Всегда с вами!
    Ваш АВАНТ.