Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м
proranger1212 написал 2 отзыва об этом месте

После звонка от сервиса (через сутки),решил всё таки съездить к ним. И вот тут был приятно удивлен. Неплохая зона ожидания, правда размерами маловата, ( бесплатный выход в интернет через комп., вай-фай, чай, кофе), не везде такое увидишь даже у официальных дилеров и вежливый и грамотный персонал, которые быстро нашли причину поломки и исправили. Если сделали на сайте услугу онлайн-консультанта и обратный звонок, то нужно более ответственно подходить к этому вопросу. А в остальном всё хорошо. Поэтому ставлю четвёрку.

Уважаемый, Александр Викторович!

Благодарим Вас за объективную оценку!
По Вашим замечаниям мы устраним недочеты в нашей работе и сделаем обслуживание наших клиентов оперативнее.
Спасибо за ваш отзыв!
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Уважаемый, Александр Викторович!

Благодарим Вас за объективную оценку!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Всегда с Вами!