Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Самый замечательный автосервис в нашем городе.
Очень отзывчивые менеджеры.
В любое время, когда я звоню и молю о помощи, мне никогда не отказывают, всегда приглашают.
Я знаю, что в этот автосервис огромная очередь по записи, но меня всегда принимают, если надо что-то очень срочное и не требует много времени.
Когда я записываюсь, очень тщательно всё...

Самый замечательный автосервис в нашем городе.
Очень отзывчивые менеджеры.
Когда я записываюсь, очень тщательно всё диагностируют и даже то, что я и не просила, но они всё увидят и порекомендуют, что надо предпринять.
Очень нравится зал ожидания: 2 ПК, за интернетом время летит незаметно. Если хочешь наблюдать, как ремонтируют твою машину, смотришь в огромный ТВ и просматриваешь каждое движение слесаря в камеры видеонаблюдения.
А самое главное, что там не обманывают, как в других сервисах, все мои друзья давно перешли в Авант.
Если часто приезжаешь, то получаешь скидочную карту и все диагностики для тебя бесплатно.
Я приезжаю каждые 4-6 месяцев, моя старенькая по возрасту машинка (Хонда Фит) 12 лет, внутри абсолютная новая.
Некоторые мои товарищи, заглядывая под капот моей машины, диву даются, что там всё в идеальном состоянии, я считаю, что надо ухаживать за своим железным другом и обращаться только в авторитетные автосервисы.
А ещё мне очень нравится, что в коллективе сильна развита корпоративная культура. Это заслуга. однозначно директора Романа Кушкина. Браво, Роман! Это круто! Мало, где сейчас увидишь совместные походы по выходным или конкурсы детских рисунков.
Никогда и ни за что не променяю этот сервис на другой. Хотя живу на Сортировке.
Удачи и процветания 1 и 2 смене!!!
Наталье Никоновой и Михаилу Пиджакову.

• Уважаемая, Надежда Карловна!
    Нам чрезвычайно приятно видеть Ваш отзыв, да еще с такими высокими и положительными оценками нашей работы!
    Мы всегда будем стараться выполнять обслуживание Вашего автомобиля на отлично!
    Очень признательны, что Вы, несмотря на удаленность от нас, выбираете наш автосервис!
    Спасибо за все Ваши пожелания!
    Пусть Ваш автомобиль всегда будет идеальным!
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.