Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Замечательный сервис,вежливое обслуживание,держат в курсе о происходящем,старые запчасти положили в машину(кому как а я люблю видеть причину замены).Была задержка по времени ремонта....позвонили объяснили причину...в виду специфичности машины считаю несущественным,не все сервисы за них берутся(уаз хантер).Была произведена замена комплекта сцепления.

• Полностью с вами согласна. При необходимости звонят и уточняют нюансы. Мне тоже старые запчасти сложили в коробочках в салоне. Сиденье и руль были укрыты полиэтиленовой пленкой. Молодцы!

• Спасибо за комментарий!
    Мы за честные отношения!

• Здравствуйте, Сергей!
    Приносим извинения за увеличение времени ремонта. Даже привычные, стандартные работы не всегда вписываются в рамки рассчитанных норм. Но мы стараемся отремонтировать Ваш автомобиль к сроку!
    УАЗ Хантер достойный и заслуженный внедорожник! Запчасти к нему без долгих заказов почти всегда есть в наличии у наших партнеров. Этот автомобиль требует от ремонтника может быть чуть больше внимания чем другие марки авто и мы учитываем все эти особенности.
    Спасибо за высокую оценку работы!
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.