Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Искал автосервис для своего автомобиля. Наткнулся на сервис Авант, много отзывов хороших на сайте флампа и это подкупило. Приехал в записанное время, требовалось: поменять втулки стабилизатора, лампочку в подсветки номера, посмотреть масло в вариаторе на предмет требуется замена или нет(при осмотре попросил глянуть надпись на болте на котором указана марка масла которое требуется заливать), на сайте указана акция - запишитесь на осмотр рулевой рейки и узнайте стоимость ремонта так же попросил осмотреть рулевую рейку(мне сказали что осмотр проводится в 9 утра и в 8 вечера - ХОТЯ на сайте ни слова об этом).
К замене лампочки и втулок стабилизатора тут вопросов нет, поменяли и положили в машину старые втулки. Указали что не горят лампочки габаритов спереди и ближняя фара. Дальше пришлось вытягивать клещами из сотрудника остальную информацию. При вопросе как состояние масла в вариаторе - сотрудник посмотрел на акт и сказал, что здесь если бы было что-то не так то всё бы указали. Позвонил кому-то узнал что масло в хорошем состоянии, на мой вопрос требуется ли замена - "как хотите, можете менять можете нет". Странный ответ от квалифицированного работника сервиса. Дальше спрашиваю какой код стоит на заливном болте вариатора - про это забыли и сказали что по вин-номеру мы вам подберем нужное, хотя это не найти по вин-номеру. Опять вытягиваю про рейку, спрашиваю как осмотр прошел - сотрудник звонит и спрашивает мастера - там сказали что всё ОК. Я говорю у меня в руле постукивает и это однозначно рейка - мне говорят тут надо снимать колесо всё смотреть диагностировать и тогда вам скажут цену за ремонт, что-то в районе 8000руб, соседний сотрудник поправил его и сказал что 11500р полностью за всё. Зачем тогда на сайте писать бесплатный осмотр если при этом ничего толком не смотрят и говорят примерные цены.
Из плюсов хотел бы отметить хорошую комнату ожидания с компами и детским уголком.

Уважаемый, D1m !
Наши сотрудники обязательно свяжутся с вами по тлф и урегулируют все вопросы.
С сотрудником " что-то в районе 8000руб," будет проведена разъяснительная работа.
В нашем ТСЦ запрещено давать "приблизительно, примерно" и тп.
Спасибо Вам за замечания!
С уважением.
Руководитель ТСЦ "АВАНТ" Кушкин Р.В.

• Уважаемый, D1m !
    Наши сотрудники обязательно свяжутся с вами по тлф и урегулируют все вопросы.
    В нашем ТСЦ запрещено давать "приблизительно, примерно" и тп.
    Спасибо Вам за замечания!
    С уважением.
    Руководитель ТСЦ "АВАНТ" Кушкин Р.В.