Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м
Иван Кот написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня был в данном автосервисе. Записался на 2 часа на диагностику подвески и попросил посмотреть двигатель, т.к. Падают обороты. Приехал в 13.55, а администратор смог меня принять только в 14.30. Диагностику сделали спустя час, по двигателю ничего сказать не смогли. Пока писали стоимость ремонта подвески- прошло еще полчаса. В итоге потратил 2 часа, машину забрал лишь в 16 часов ровно. Поставил бы двойку, но порадовала вежливость работников и уютная обстановка, а именно чай, кофе для посетителей, наличие компьютеров. Думаю еще раз приеду сюда, надеюсь все будет гораздо быстрее

• Здравствуйте, v.kos!

Мы провели собрание с нашими сотрудниками и выяснили, что:

Ваш автомобиль был записан к нам на диагностику подвески на 14.00. Запустили вас действительно позже на 30 мин, а также по окончании осмотра, Вы ждали оформления рекомендаций. Понимаем, что время дорого, поэтому в следующий Ваш приезд постараемся выполнить все работы во время.

В заявке Вы указали, что Вас беспокоит стук после падения оборотов ДВС ниже 500. Наши мастера выяснили какие действия нужны для устранения постороннего шума, поэтому диагностика двигателя не была необходима.

Спасибо, что оценили работу нашего персонала. Надеемся, что Вы выберите наш автосервис снова.

Всегда с вами!
    Ваш АВАНТ.