Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м
3824983 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. месяца полтора назад, была в данном автосервисе. Прием по предварительной записи, Записана была на услугу диагностика двигателя стоимость по моему 1200 была.. К назначенному времени прибыли, мастер целый час возился с машиной но так и не выявил никаких ошибок. В автосервисе сказали что ничего не смогли найти и не взяли денег за диагностику. Посоветовали приехать когда машина будет выдавать ошибку.

Здравствуйте, 3824983!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

У нас есть правило: Если мы не устранили неисправность - Вы не оплачиваете ни ремонт, ни запчасти, которые были необходимы для ремонта.

Вашему авто - безаварийной эксплуатации, Вам - комфорта и хорошего настроения!
Всегда с вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, 3824983!
    Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Вашему авто - безаварийной эксплуатации, Вам - комфорта и хорошего настроения!
    Всегда с вами!
    Ваш АВАНТ.