Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Недавно обратился в Авант по поводу ремонта мкпп. Встретили отлично, очень понравилось. Внимательно выслушали, рассказали, объяснили, показали, сделали заказ-наряд. И всё, договаривались что снимут коробку посмотрят при необходимости ремонта займутся и в течении дня сделают.
Договорились :
1. Снимут мкпп выяснят причину поломки
2. Обратят внимание...

Договорились :
1. Снимут мкпп выяснят причину поломки
2. Обратят внимание на 1ую передачу периодически не включается или вылетает.
3. Все что касается трансмиссии и требует ремонта или замены восстановят предварительно сообщив по телефону.
Итог: весь день на изжоге ни одного звонка всем на-рать. Ладно думаю парни занимаются приеду, удивят. Приготовил 40т. из расчёта стоимости коробки плюс снятие и установка. Дождался сообщения и был удивлен без всяких сомнений стоимость заказ-наряда предварительно 10т в сообщении 2400. Приехал и вообще был шокирован. Мкпп ни кто не снимал. Они поправили приводной вал, а обовсем что я просил? Просто не сделали. Зато к моему приезду подготовили рекомендацию к ремонту авто. Я даже читать не стал подписал бумажку забрал машину и уехал. Пи-ц какой-то. Домой приехал из любопытства прочитал.
1. Заменить лампочки в задних стоп сигналах. Какие лампочки я Вам про коробку говорил у меня 1 как не работала так и не работает.
2. Отрегулировать кулису. Ну правильно я для этого и обросился чтобы сделали, а не рекомендрвали.
3. Долить масло в коробку передач. Появились эмоции. Не хочу повторяться.
4. Заменить стойки здание. Да к трансмиссии они отношение не имеют. Лучше бы пунктами 2,3 занимались. Я стойки поворачивал за неделю до того как они у меня разборные.
5. Подготовится к замене комплекта сцепления. Это тоже имеет полное отношение к трансмиссии и именно её ремонтом Вы должны были заняться. Тем более если говорите запчасти у нас есть или найдем сами.
Проводили очень корректно: Вы поедете пока так если совсем сломается мы починим. С улыбкой ответили на пару тупых вопросов. Задал специально от злости. Работу не выполнили зато через чур много простите, извините, пожалуйста. Всего должно быть в меру.
Я ржу и плачу напишите отзыв пришла смска.
Вот выше написал как было, а ниже что думаю(отзыв).
Приятно когда встречают. Узнают без надпоминаний.
Прислушиваются и заостряют внимание на проблеме. Выполняют в срок обещание.
Не приятно когда сто раз извеняются за невыполненую работу. Звучит примерно так : Вы не расстраивайтесь мы хоть и не то делали, но работали же. По-ц блин. Все.

• Здравствуйте, prapor!
    Спасибо за подробный отзыв.

Петр Константинович, Вы все верно описали.

Основная причина неисправности автомобиля была из-за того, что
    "выпал" привод из КП.
    Мы восстановили привод «коробки» и автомобиль стал "на ходу".

На данный момент уже согласовали с Вами дальнейшие действия и ждем Вас на дефектовку в назначенное Вами время, в среду, 18 мая и готовы продолжить ремонт.

Конечно остальные рекомендации по результатам осмотра не имеют никакого отношения к основной неисправности, но мы обязаны были Вам их показать.
    Всегда с вами!
    Ваш АВАНТ.